Koellelive's Webseite


Am    Samstag    ; den     08.01.2011

im Soccer-Center Bergheim-Zieverich

Beginn 09:00 Uhr    Spielzeit: 1x 10:00 min    Pause: 2:00 min

Teilnehmende Mannschaften: 40


Gruppe A                                                      Gruppe B
 1. Fc Sporting Curuba                                1. Bergheimer Lions
 2. SG Grefrath                                             2. Fc Gummi
 3. Diamonds Crew                                       3. USC Dormagen / Chorweiler
 4. Kölle United                                            4. Endstation
 5. Kiosk Ahe                                                5. REWE
                                
Gruppe C                                                       Gruppe D
 1.  Skyliners                                                 1. Team Klager
 2. Netzers Erben                                          2. Real Mardin
 3. Mannschaft ohne Namen                        3. Coco Cabana
 4. Die Quaderather                                      4. Fc Echte Fründe
 5. Sportfreunde                                           5. Dream Team
                                
Gruppe E                                                       Gruppe F
 1. Energie rot-weiss Köln                            1. BSG Koelnmesse
 2. Free Kicker                                              
2. Fc Fanclub Kerpen "op immer un iwig"
 3. Impress                                                    3. Yan Transporte
 4. Spvgg Niederpleis                                   4. Milf Hunters
 5. Platzpiraten                                              5. New Kids

                                
Gruppe G                                                      Gruppe H
 1. The Looser                                               1. Coelshies II
 2. Erftkreis Legenden                                   2. TUS SGI
 3. BSG Igus                                                  3. Schwedenecke
 4. Coelshies I                                               4. Atetico 2000
 5. Glasbier Rangers                                     5. Tunnel Kicker


Spielplan Vorrunde A,B,C,D,E,F,G,H


    Platz    Grp.    Beginn    Spielpaarung    Ergebnis
1    1    A    9:00       Kiosk Ahe                          -               SG Grefrath    :
2    2    B    9:00       Rewe                                 -               Fc Gummi    :
3    3    C    9:00       Sportfreund                        -               Netzers Erben    :
4    1    D    9:12       Dream Team                     -                Real Mardin    :
5    2    E    9:12       Platzpiraten                       -                Free Kicker    :
6    3    F    9:12       New Kids                           -                Fc Fan Club Kerpen    :
7    1    G    9:24       Glasbier Rangers            -                Erftkreis Legenden    :
8    2    H    9:24       Tunnel Kicker                    -                TUS SGI    :
9    3    A    9:24       Fc Sporting Curuba           -                Kölle United    :
10    1    B    9:36       Bergheimer Lions              -                Endstation    :
11    2    C    9:36       Skyliners                            -                Die Quaderather    :
12    3    D    9:36       Team Klager                      -                Fc Echte Fründe    :
13    1    E    9:48       Energie rot-weiss Köln    -                  Spvgg Niederpleis    :
14    2    F    9:48       BSG Koelnmesse              -                Milf Hunters    :
15    3    G    9:48       The Looser                        -                Coelshies I    :
16    1    H    10:00       Coelshies II                       -                Atletico 2000    :
17    2    A    10:00       SG Grefrath                      -      

          Diamonds Crew    :
18    3    B    10:00       Fc Gummi                         -                 USC Dormagen/Ch.    :
19    1    C    10:12       Netzers Erben                   -                Mannschaft  ohne Namen
20    2    D    10:12       Real Mardin                      -                Coco Cabana    :
21    3    E    10:12       Free Kicker                       -                Impress    :
22    1    F    10:24       Fc Fan Club Kerpen         -                Yan Transporte    :
23    2    G    10:24       Erftkreis Legenden           -               BSG Igus    :
24    3    H    10:24       TUS SGI                           -               Schwedenecke    :
25    1    A    10:36       Kölle United                      -               Kiosk Ahe    :
26    2    B    10:36       Endstation                        -                Rewe    :
27    3    C    10:36       Die Quaderather              -                Sportfreunde     :
28    1    D    10:48       Fc Echte Fründe               -               Dream Team    :
29    2    E    10:48       Spvgg Niederpleis            -               Platzpiraten    :
30    3    F    10:48       Milf Hunters                      -               New Kids    
31     1    G    11:00       Coelshies I                       -               Glasbier Rangers    

    Platz    Grp.    Beginn    Spielpaarung    Ergebnis
32    2    H    11:00       Atletico 2000                     -                 Tunnel Kicker    :
33    3    A    11:00       Diamonds Crew                -                  Fc Sporting Curuba    :
34    1    B    11:12       USC Dormagen/Chorw.    -                  Bergheimer Lions    :
35    2    C    11:12       Mannschaft ohne Namen  -                 Skyliners    :
36    3    D    11:12       Coco Cabana                    -                  Team Klager    :
37    1    E    11:24       Imress                               -                  Energie rot-weiss -Köln  -                  

38    2    F    11:24       Yan Transporte                 -                  BSG Koelnmesse    :
39    3    G    11:24       BSG Igus                          -                   The Looser    :
40    1    H    11:36       Schwedenecke                 -                   Coelshies II    :
41    2    A    11:36       SG Grefrath                      -                   Kölle United    :
42    3    B    11:36       Fc Gummi                         -                   Endstation    :
43    1    C    11:48       Netzers Erben                  -                   Die Quaderather    :
44    2    D    11:48       Real Mardin                      -                   Fc Echte Fründe      :
45    3    E    11:48       Free Kicker                       -                   Spvgg Niederpleis    :
46    1    F    12:00       Fc Fan Club Kerpen         -                   Milf Hunters    :
47    2    G    12:00       Erftkreis Legenden           -                   Coelshies I    :
48    3    H    12:00       TUS SGI                           -                   Atletico 2000    :
49    1    A    12:12       Kiosk Ahe                         -                   Fc Sporting Curuba    :
50    2    B    12:12       Rewe                                -                   Bergheimer Lions    :
51    3    C    12:12       Sportfreunde                    -                    Skyliners    :
52    1    D    12:24       Dream Team                    -                    Team Klager    :
53    2    E    12:24       Platzpiraten                      -                    Energie rot-weiss - -                                                                Köln        :
54    3    F    12:24       New kids                           -                   BSG Koenmesse    :
55    1    G    12:36       Glasbier Rangers           -                  The Looser    :
56    2    H    12:36       Tunnel Kicker                   -                   Coelshies II     :
57    3    A    12:36       Kölle United                      -                   Diamonds Crew     :
58    1    B    12:48       Endstation                         -                  USC Dormagen/Ch    :
59    2    C    12:48       Die Quaderather               -                   Mannschaft ohne .   -                                                               Namen    :
60    3    D    12:48       Fc Echte Fründe               -                  Coco Cabana    :
61    1    E    13:00       Spvgg Niederpleis            -                   Impress    :
62    2    F    13:00       Milf Hunters                      -                   Yan Transporte    :
63    3    G    13:00       Coelshies I                        -                  BSG Igus    :
64    1    H    13:12       Atletico 2000                    -                  Schwedenecke    :
65    2    A    13:12       Fc Sporting Curuba          -                  SG Grefrath    :
66    3    B    13:12       Bergheimer Lions             -                  Fc Gummi    :
67    1    C    13:24       Skyliners                          -                   Netzers Erben    :
68    2    D    13:24       Team Klager                    -                   Real Mardin    :

    Platz    Grp.    Beginn    Spielpaarung    Ergebnis
69    3    E    13:24       Energie rot-weiss Köln        -                 Free Kicker    
70    1    F    13:36       BSG Koelnmesse               –                Fc Fan Club Kerpen    :
71    2    G    13:36       The Looser                         –                Erftkreis Legenden    :
72    3    H    13:36       Coelshies II                        –                TUS SGI    :
73    1    A    13:48       Diamonds Crew                 –                 Kiosk Ahe    :
74    2    B    13:48       USC Dormagen/Ch            –                Rewe    :
75    3    C    13:48       Bergheim Süd                    –                Sportfreunde    :
76    1    D    14:00       Coco Cabana                     –                Dream Team    :
77    2    E    14:00       Impress                              –                Platzpiraten    :
78    3    F    14:00       Yan Transporte                  –                New Kids    :
79    1    G    14:12       BSG Igus                            –               Glasbier Rangers    :
80    2    H    14:12       Schwedenecke                   –               Tunnel Kicker    :

Abschlusstabelle Vorrunde

Gruppe A    Pkt.    Tore     Diff.        Gruppe B    Pkt.    Tore     Diff.
1.                       1.              
2.                       2.              
3.                       3.              
4.                       4.              
5.                       5.              
                                        
Gruppe C    Pkt.    Tore     Diff.        Gruppe D    Pkt.    Tore     Diff.
1.                       1.              
2.                       2.              
3.                       3.              
4.                       4.              
5.                       5.              
                                        
Gruppe E    Pkt.    Tore     Diff.        Gruppe F    Pkt.    Tore     Diff.
1.                       1.              
2.                       2.              
3.                       3.              
4.                       4.              
5.                       5.              
                                        
Gruppe G    Pkt.    Tore     Diff.        Gruppe H    Pkt.    Tore     Diff.
1.                       1.              
2.                       2.              
3.                       3.              
4.                       4.              
5.                       5.              


Zwischenrunde

Gruppe A        Gruppe B
 1. Erster   Gruppe A         1. Erster   Gruppe C
 2. Erster   Gruppe B          2. Erster   Gruppe D
 3. Zweiter Gruppe C         3. Zweiter Gruppe A
 4. Zweiter Gruppe D         4. Zweiter Gruppe B
         
                                
Gruppe C        Gruppe D
 1. Erster   Gruppe E         1. Erster  Gruppe G
 2. Erster   Gruppe F         2. Erster  Gruppe H
 3. Zweiter Gruppe G         3.Zweiter Gruppe E
 4. Zweiter Gruppe H         4.Zweiter Gruppe G
         
                                




    Platz    Grp.    Beginn    Spielpaarung    Ergebnis
81    1    A    15:00        :
82    2    B    15:00        :
83    3    C    15:00        :
84    1    D    15:12        :
85    2    A    15:12        :
86    3    B    15:12        :
87    1    C    15:24        :
88    2    D    15:24        :
89    3    A    15:24        :
90    1    B    15:36        :
 91    2    C    15:36        :
92    3    D    15:36        :
93    1    A    15:48        :
94    2    B    15:48        :
95    3    C    15:48        :
96    1    D    16:00        :
97    2    A    16:00        :

    Platz    Grp.    Beginn    Spielpaarung    Ergebnis
98    3    B    16:00        :
99    1    C    16:12        :
100    2    D    16:12        :
101    3    A    16:12        :
102    1    B    16:24        :
103    2    C    16:24        :
104    3    D    16:24        :

Abschlusstabelle Zwischenrunde

Gruppe A    Pkt.    Tore     Diff.        Gruppe B    Pkt.    Tore     Diff.
1.                       1.              
2.                       2.              
3.                       3.              
4.                       4.              
                                        
Gruppe C    Pkt.    Tore     Diff.        Gruppe D    Pkt.    Tore     Diff.
1.                       1.              
2.                       2.              
3.                       3.              
4.                       4.              

Viertelfinale                          Spielzeit: 1x 15min


    Platz        Beginn    Spielpaarung    Ergebnis
                Viertelfinale 1    
105    1        17:00    Erster Gruppe A : Zweiter Gruppe D    :
                Viertelfinale 2    
106    2        17:00    Erster Gruppe B : Zweiter Gruppe C    :
                Viertelfinale 3    
107    1        17:20    Erster Gruppe C : Zweiter Gruppe B    :
                Viertelfinale 4    
108    2        17:20    Erster Gruppe D : Zweiter Gruppe A    :


Halbfinale                    Spielzeit 1x 15min


    Platz    HF    Beginn    Spielpaarung    Ergebnis
                Halbfinale 1    
109    1    HF 1    17:45    Sieger VF 1 : Sieger VF 4    :
                Halbfinale 2    
110    2    HF 2    17:45    Sieger VF 2 : Sieger VF 3    :


Spiel um Platz 3


    Platz        Beginn    Spielpaarung    Ergebnis
                Spiel um Platz 3    
111    1        18:05    Verlierer HF 1 : Verlierer HF 2    :


Finale                      Spielzeit 1x 15min


    Platz        Beginn    Spielpaarung    Ergebnis
                Spiel um Platz 3    
112    1        18:30    Sieger HF 1 : Sieger HF 2    :


powered by Beepworld